Département Physique Chimie (Emplois du temps)

Licence Physique Chimie

EDT SERVICE WEB
UNITÉ DE FORMATION ET DE RECHERCHE
EN SCIENCES ET TECHNOLOGIES
Département Physique Chimie - LFPC1
12 Apr 2024
LUNDI MARDI MERCREDI JEUDI VENDREDI SAMEDI
Mécanique générale 2
08:00
-
10:00
Prof
SAMB
Groupe
0
Salle
RDC-Salle20
Mécanique générale 2
10:05
-
12:00
Prof
SAMB
Groupe
3
Salle
RDC-Salle20
Informatique 2
12:05
-
02:00
Prof
Diallo
Groupe
5
Salle
RDC-Salle20
Mécanique générale 2
12:05
-
02:00
Prof
SAMB
Groupe
4
Salle
RDC-Salle3
Magnétostatique
12:05
-
02:00
Prof
Diallo
Groupe
2
Salle
RDC-Salle7
Analyse 2
12:05
-
02:00
Prof
Diagne
Groupe
1
Salle
RDC-Salle-11
Informatique 2
02:05
-
04:00
Prof
Diallo
Groupe
4
Salle
RDC-Salle12
Mécanique générale 2
02:05
-
04:00
Prof
SAMB
Groupe
5
Salle
RDC-Salle9
Magnétostatique
02:05
-
04:00
Prof
Diallo
Groupe
1
Salle
RDC-Salle-11
Magnétostatique
04:00
-
06:00
Prof
Diallo
Groupe
0
Salle
RDC-Amphi A
Anglais 2
08:00
-
10:00
Prof
TINE
Groupe
3
Salle
RDC-Salle3
Chimie des solutions aqueuses
08:00
-
10:00
Prof
Bathily
Groupe
0
Salle
RDC-Salle-11
Electrocinétique
08:00
-
10:00
Prof
TOURE
Groupe
5
Salle
RDC-Salle10
Chimie des solutions aqueuses
08:00
-
10:00
Prof
Bathily
Groupe
2
Salle
RDC-Salle1
Magnétostatique
08:00
-
10:00
Prof
Diallo
Groupe
4
Salle
RDC-Salle5
Electrocinétique
10:05
-
12:00
Prof
TOURE
Groupe
4
Salle
RDC-Salle5
Anglais 2
10:05
-
12:00
Prof
TINE
Groupe
5
Salle
RDC-Salle12
Magnétostatique
10:05
-
12:00
Prof
Diallo
Groupe
3
Salle
RDC-Salle3
Chimie des solutions aqueuses
10:05
-
12:00
Prof
Bathily
Groupe
2
Salle
RDC-Salle1
Propriétés atomiques et moléculaire
10:05
-
12:00
Prof
CISSE
Groupe
1
Salle
RDC-Salle-11
Optique géométrique
12:05
-
02:00
Prof
GNING
Groupe
4
Salle
RDC-Salle3
Anglais 2
02:00
-
04:00
Prof
TINE
Groupe
0
Salle
RDC-Amphi A
Informatique 2
04:05
-
06:00
Prof
Diallo
Groupe
2
Salle
RDC-Salle3
Anglais 2
04:05
-
06:00
Prof
TINE
Groupe
1
Salle
RDC-Salle3
Algébre 2
04:05
-
06:00
Prof
Diop
Groupe
3
Salle
RDC-Salle9
Propriétés atomiques et moléculaire
08:00
-
10:00
Prof
CISSE
Groupe
0
Salle
RDC-Salle20
Magnétostatique
10:00
-
12:00
Prof
Diallo
Groupe
5
Salle
RDC-Salle20
Propriétés atomiques et moléculaire
10:05
-
12:00
Prof
CISSE
Groupe
3
Salle
RDC-Salle20
Chimie des solutions aqueuses
02:05
-
04:00
Prof
CISSE
Groupe
4
Salle
RDC-Salle1
Mécanique générale 2
02:05
-
04:00
Prof
SAMB
Groupe
2
Salle
RDC-Salle14
Algébre 2
02:05
-
04:00
Prof
Diop
Groupe
5
Salle
RDC-Salle7
Electrocinétique
02:05
-
04:00
Prof
TOURE
Groupe
1
Salle
RDC-Salle-11
Chimie des solutions aqueuses
04:05
-
06:00
Prof
CISSE
Groupe
5
Salle
RDC-Salle7
Mécanique générale 2
04:05
-
06:00
Prof
SAMB
Groupe
1
Salle
RDC-Salle-11
Algébre 2
04:05
-
06:00
Prof
Diop
Groupe
2
Salle
RDC-Salle10
Electrocinétique
04:05
-
06:00
Prof
TOURE
Groupe
3
Salle
RDC-Salle20
Chimie des solutions aqueuses
08:00
-
10:00
Prof
GASSAMA
Groupe
0
Salle
RDC-Salle20
Chimie des solutions aqueuses
10:05
-
12:00
Prof
CISSE
Groupe
3
Salle
RDC-Salle20
Analyse 2
02:00
-
04:00
Prof
Diagne
Groupe
0
Salle
RDC-Amphi A
Analyse 2
04:05
-
06:00
Prof
Diagne
Groupe
2
Salle
RDC-Salle-11
Analyse 2
04:05
-
06:00
Prof
Diagne
Groupe
4
Salle
RDC-Salle3
Analyse 2
04:05
-
06:00
Prof
Diagne
Groupe
5
Salle
RDC-Salle5
Electrocinétique
08:00
-
10:00
Prof
TOURE
Groupe
0
Salle
RDC-Salle20
Algébre 2
10:05
-
12:00
Prof
Diop
Groupe
1
Salle
RDC-Salle-11
Electrocinétique
10:05
-
12:00
Prof
TOURE
Groupe
2
Salle
RDC-Salle20
Algébre 2
12:05
-
02:00
Prof
Diop
Groupe
4
Salle
RDC-Salle-11
Algébre 2
03:00
-
05:00
Prof
Diop
Groupe
0
Salle
RDC-Amphi A
Informatique 2
08:00
-
10:00
Prof
Diallo
Groupe
0
Salle
RDC-Salle20
Informatique 2
10:05
-
12:00
Prof
Diallo
Groupe
1
Salle
RDC-Salle23 Multimédia
Anglais 2
10:05
-
12:00
Prof
TINE
Groupe
2
Salle
RDC-Salle7
Propriétés atomiques et moléculaire
10:05
-
12:00
Prof
CISSE
Groupe
4
Salle
RDC-Salle19
Analyse 2
10:05
-
12:00
Prof
Diagne
Groupe
3
Salle
RDC-Salle20
Informatique 2
12:05
-
02:00
Prof
Diallo
Groupe
3
Salle
RDC-Salle20
Propriétés atomiques et moléculaire
12:05
-
02:00
Prof
CISSE
Groupe
5
Salle
RDC-Salle7
Anglais 2
12:05
-
02:00
Prof
TINE
Groupe
4
Salle
RDC-Salle19
EDT SERVICE WEB
UNITÉ DE FORMATION ET DE RECHERCHE
EN SCIENCES ET TECHNOLOGIES
Département Physique Chimie - LFPC2
12 Apr 2024
LUNDI MARDI MERCREDI JEUDI VENDREDI SAMEDI
Chimie organique 2
08:00
-
10:00
Prof
Sall
Groupe
0
Salle
RDC-Salle15
Mécanique des solides
10:00
-
12:00
Prof
TOURE
Groupe
1
Salle
RDC-Salle4
Chimie organique 2
10:05
-
12:00
Prof
Sall
Groupe
2
Salle
RDC-Salle15
Chimie Inorganique 2
10:05
-
12:00
Prof
SEYE
Groupe
3
Salle
RDC-Salle22
Analyse 4
12:05
-
02:00
Prof
Ciss
Groupe
1
Salle
RDC-Salle15
Analyse 4
02:00
-
04:00
Prof
Ciss
Groupe
3
Salle
RDC-Salle15
Mécanique des solides
02:05
-
04:00
Prof
TOURE
Groupe
2
Salle
RDC-Salle15
Mécanique des solides
04:00
-
06:00
Prof
TOURE
Groupe
0
Salle
RDC-Salle15
Technique de communication 2
08:00
-
10:00
Prof
BA
Groupe
0
Salle
RDC-Salle15
Technique de communication
10:04
-
12:00
Prof
BA
Groupe
3
Salle
RDC-Salle15
Technique de communication
10:05
-
12:00
Prof
BA
Groupe
1
Salle
RDC-Salle15
Technique de communication 2
12:05
-
02:00
Prof
BA
Groupe
2
Salle
RDC-Salle15
Mécanique quantique 1
12:05
-
02:00
Prof
Diallo
Groupe
3
Salle
RDC-Salle1
Relativité restreinte
02:05
-
04:00
Prof
GNING
Groupe
1
Salle
RDC-Salle15
Mécanique quantique 1
02:05
-
04:00
Prof
Diallo
Groupe
2
Salle
RDC-Salle4
Relativité restreinte
04:00
-
06:00
Prof
GNING
Groupe
0
Salle
RDC-Salle15
Chimie des réactions
08:00
-
10:00
Prof
KARE
Groupe
0
Salle
RDC-Salle15
Chimie des réactions
10:00
-
12:00
Prof
KARE
Groupe
2
Salle
RDC-Salle15
Informatique 4
10:01
-
12:00
Prof
Faye
Groupe
3
Salle
RDC-Salle7
Informatique 4
10:05
-
12:00
Prof
Faye
Groupe
1
Salle
RDC-Salle7
Chimie Inorganique 2
12:05
-
02:00
Prof
SEYE
Groupe
2
Salle
RDC-Salle15
Chimie des réactions
12:05
-
02:00
Prof
KARE
Groupe
1
Salle
RDC-Salle7
Chimie des réactions
12:05
-
02:00
Prof
KARE
Groupe
3
Salle
RDC-Salle7
Chimie Inorganique 2
02:05
-
04:00
Prof
SEYE
Groupe
3
Salle
RDC-Salle15
Chimie Inorganique 2
04:00
-
06:00
Prof
SEYE
Groupe
2
Salle
RDC-Salle22
Mécanique quantique 1
08:00
-
10:00
Prof
SAKHO
Groupe
0
Salle
RDC-Salle15
Informatique 4
10:00
-
12:00
Prof
Faye
Groupe
2
Salle
RDC-Salle15
Relativité restreinte
10:00
-
12:00
Prof
GNING
Groupe
3
Salle
RDC-Salle6
Mécanique quantique 1
10:05
-
12:00
Prof
SAKHO
Groupe
1
Salle
RDC-Salle15
Mécanique des solides
12:05
-
02:00
Prof
TOURE
Groupe
3
Salle
RDC-Salle15
Relativité restreinte
12:05
-
02:00
Prof
GNING
Groupe
2
Salle
RDC-Salle6
Chimie Inorganique 2
02:05
-
04:00
Prof
SEYE
Groupe
0
Salle
RDC-Salle15
Chimie Inorganique 2
04:05
-
06:00
Prof
SEYE
Groupe
1
Salle
RDC-Salle15
Analyse 4
08:00
-
10:00
Prof
Ciss
Groupe
0
Salle
RDC-Salle15
Chimie Inorganique 2
10:05
-
12:00
Prof
SEYE
Groupe
1
Salle
RDC-Salle22
Analyse 4
10:05
-
12:00
Prof
Ciss
Groupe
2
Salle
RDC-Salle15
Informatique 4
03:00
-
06:00
Prof
Faye
Groupe
0
Salle
RDC-Salle15
Probabilités et Statistique
08:00
-
10:00
Prof
DIABANG
Groupe
0
Salle
RDC-Salle15
Chimie organique 2
10:05
-
12:00
Prof
Sall
Groupe
3
Salle
RDC-Salle15
Probabilités et Statistique
10:05
-
12:00
Prof
DIABANG
Groupe
2
Salle
RDC-Salle10
Chimie organique 2
12:05
-
02:00
Prof
Sall
Groupe
1
Salle
RDC-Salle5
Probabilités et Statistique
12:05
-
02:00
Prof
DIABANG
Groupe
3
Salle
RDC-Salle15
Probabilités et Statistique
02:05
-
04:00
Prof
DIABANG
Groupe
1
Salle
RDC-Salle5
EDT SERVICE WEB
UNITÉ DE FORMATION ET DE RECHERCHE
EN SCIENCES ET TECHNOLOGIES
Département Physique Chimie - LFPC3
12 Apr 2024
LUNDI MARDI MERCREDI JEUDI VENDREDI SAMEDI
Mécanique des fluides
08:00
-
10:00
Prof
BOP
Groupe
0
Salle
ETG1-Salle17
Mécanique des fluides
10:05
-
12:00
Prof
BOP
Groupe
1
Salle
ETG1-Salle17
Mécanique des fluides
12:05
-
02:00
Prof
BOP
Groupe
2
Salle
ETG1-Salle17
Optique Ondulatoire
02:05
-
04:00
Prof
GNING
Groupe
1
Salle
ETG1-Salle17
Optique Ondulatoire
04:05
-
06:00
Prof
GNING
Groupe
2
Salle
ETG1-Salle17
Physique Atomique et Nucléaire
08:00
-
10:00
Prof
SAKHO
Groupe
0
Salle
ETG1-Salle17
Physique Atomique et Nucléaire
10:05
-
12:00
Prof
SAKHO
Groupe
1
Salle
ETG1-Salle17
Physique Atomique et Nucléaire
12:05
-
02:00
Prof
SAKHO
Groupe
2
Salle
ETG1-Salle17
Thermodynamique Chimique
08:00
-
10:00
Prof
GASSAMA
Groupe
0
Salle
ETG1-Salle17
Thermodynamique Chimique
10:00
-
12:00
Prof
GASSAMA
Groupe
2
Salle
ETG1-Salle17
Thermodynamique Chimique
12:00
-
02:00
Prof
GASSAMA
Groupe
1
Salle
ETG1-Salle17
Chimie des coordinations
04:05
-
06:00
Prof
SEYE
Groupe
2
Salle
ETG1-Salle17
Chimie des coordinations
08:00
-
10:00
Prof
SEYE
Groupe
0
Salle
ETG1-Salle17
Chimie des coordinations
10:05
-
12:00
Prof
SEYE
Groupe
1
Salle
ETG1-Salle17
Optique Ondulatoire
04:05
-
06:00
Prof
GNING
Groupe
0
Salle
ETG1-Salle17
Méthodes numériques pour les sciences physiques 2
04:00
-
06:00
Prof
Diallo
Groupe
0
Salle
ETG1-Salle17
Informatique 6
08:00
-
10:00
Prof
Dione
Groupe
0
Salle
ETG1-Salle17
Méthodes numériques pour les sciences physiques 2
10:05
-
12:00
Prof
Diallo
Groupe
1
Salle
RDC-Salle13 Salle des ordis
Informatique 6
10:05
-
12:00
Prof
Dione
Groupe
2
Salle
ETG1-Salle17
Informatique 6
12:05
-
02:00
Prof
Dione
Groupe
1
Salle
ETG1-Salle17
Méthodes numériques pour les sciences physiques 2
12:05
-
02:00
Prof
Diallo
Groupe
2
Salle
RDC-Salle13 Salle des ordis
PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com